******有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护成交候选人公示
(项目编号:JNC254-CGN-******0、SXZB-******1JNF296/01)
公示开始时间:2025-03-17 17:30 公示结束时间:2025-03-20 17:30
******有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护(项目编号:JNC254-CGN-******0、SXZB-******1JNF296/01******有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司地面10kV变电所春季预防试验及线路维护:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
255000元 |
符合国家及行业相关维护规范,按照甲方要求 |
合同签订后一年内 |
2 |
******有限公司 |
266000元 |
满足采购人要求 |
合同签订后一年内 |
3 |
******有限公司 |
248000元 |
满足采购人要求 |
合同签订后一年内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件中3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2022年2月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:10kV及以上的线路检修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。
******有限公司响应文件中提供了5项业绩,5项业绩都未提供对应发票的******有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
******有限公司响应文件中提供了3项业绩,3项业绩都未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。经评审小组评审一致认定供应商******有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门******有限公司招标咨询中心
监督电话:******
六、联系方式
******有限公司
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)